Страна Франция

Что посмотреть во Франции

Кафе Париж

Париж, я люблю тебя!

С  чем ассоциируется у вас Париж? Это город влюбленных. Запах кофе и свежеиспеченных круассанов, благоухание духов и лучшие бутики мира. Это Лувр, Эйфелева башня и Елисейские Поля… А еще это самое знаменитое в мире кабаре Le Crazy Horse Paris.

Ален Бернарден основал Le Crazy Horse в 1951 году, и с тех пор оно стало самым посещаемым кабаре, которое когда-либо существовало. Это такой же символ Парижа, как и Эйфелева башня. За шестьдесят лет существования кабаре прелестными танцовщицами (все они, между прочим, имеют классическое хореографическое образование) любовалось более десяти миллионов зрителей.

В их числе были и такие известные и именитые особы, как президент Кеннеди и принц Ренье, Мария Каллас и Лайза Миннелли, Квентин Тарантино и Вивьен Вествуд, Элвис Пресли и Элизабет Тейлор, Мадонна и Мэрилин Мэнсон… Кстати, стать Crazy Girl очень непросто: ежегодно Crazy Horse Group получает свыше пятисот анкет от девушек, и только двадцать кандидаток приглашают на работу.

Помимо умения хорошо танцевать и пластичности нужно обладать эффектной внешностью и определенными пропорциями тела. Например, определенное соотношение длины ног к объему груди, а рост — не менее 168 см.

Узнайте какие документы вам необходимо подготовить для оформления визы в специальном блоге.