Страна Франция

Что посмотреть во Франции

Туристические маршруты

Сокровища Франции

Belmond Afloat in France дарит удивительную возможность познакомиться с одним из самых красивых регионов Франции — Бургундией. Живописные виноградники и лавандовые поля, средневековые замки, величественные города и уютные прованские деревни — речные круизы Belmond Afloat in France предлагают маршруты по Кот-д’Ору, Конту, Саоне, Провансу, долине Роны, Лангедокскому каналу и Бургундии.

Belmond Afloat in France — это необыкновенное речное пу­тешествие по Бургундии, раскинувшейся по берегам рек и каналов юга Франции. Сезон круизов 2015 года открыва­ется теплыми весенними деньками (29 марта) и завершается яркими осенними пейзажами (18 октября).

Выберете ли вы спокойный отдых на борту или активную про­грамму с посещением достопримечательностей на берегу — будьте уверены, что вас ждут незабываемые эмоции и впечатления. Это может быть круиз в компании друзей или корпоративный отдых, или выездное торжественное мероприятие. Для путешествия можно забронировать отдельную каюту или арендовать всю баржу (или даже две баржи в тандеме), что позволит составить индивидуаль­ный маршрут и график движения.

Пять комфортабельных барж вмещают от 4 до 12 гостей и кур­сируют по собственному маршруту. Баржа Belmond Napoleon — крупнейший из плавучих отелей — рассчитана на 12 пассажиров и курсирует от Тена до Арля. Баржа Belmond Hirondelle перевозит до 8 пассажиров от Безансона до Шаньи. Баржи Belmond Amaryllis и Belmond Fleur de Lys, рассчитанные на 8 и 6 гостей соответствен­но, отправляются из Дижона. Баржа Belmond Alouette, отличаю­щаяся провансальским шармом, доставит четырех пассажиров из Каркасона в Безье. Все баржи оборудованы просторными и современными номерами с панорамными окнами, кондиционером и ван­ной комнатой. На некоторых баржах есть бассейн с подогреваемой водой, открытая палуба с панорамой 360 градусов, а некоторые украшены антиквариатом и настоящими произведениями искусства.

Опытный и высококвалифицированный персонал владеет ан­глийским и французским языками и внимательно следит за тем, чтобы вы наслаждались отдыхом в полной безопасности и комфорте. А личный гид сопроводит вас к знаменитым местным виноградни­кам, памятникам архитектуры и другим достопримечательностям. Благодаря высококлассному шеф-повару каждый круиз превра­щается в настоящий гурмэ-тур. Все трапезы на борту сопровожда­ются тщательно, с любовью и знанием дела подобранными регио­нальными винами и завершаются ежедневным ассорти из лучших сыров. Питание включено в стоимость путешествия, при этом меню может изменяться с учетом ваших пожеланий.