Страна Франция

Что посмотреть во Франции

На заметку путешественнику

Перевод с гарантией в Киеве

Бюро переводов «Апрель» предоставляет своим клиентам гарантию на все виды переводов, как письменные, так и устные. В случае нахождения в письменном переводе каких-либо несовершенств, укажите с Вашей точки зрения сомнительные места, и Ваш запрос будет обработан бесплатно и в самом приоритетном порядке в течение одного-двух часов после обращения. При выполнении устных переводов, мы готовы возместить стоимость заказа, если наш переводчик не удовлетворит Ваших ожиданий. Сегодня наше бюро переводов может гордиться лучшими ценами, самым оперативным обслуживанием и приверженностью мировым стандартам качества.

Бюро переводов работает на рынке переводов Украины уже больше 15 лет. За это время мы прошли путь от небольшого бюро переводов до одного из крупнейших украинских бюро переводов, лидера переводческих услуг. Сегодня мы можем предложить полный комплекс услуг качественного перевода — от синхронного перевода текстов до нотариально заверенных переводов документов на более чем 60 языках мира: английском, немецком, французском, японском и многих других.

Коллектив бюро переводов

Коллектив бюро переводов, состоит из высококлассных специалистов, настоящих профессионалов своего дела. Помимо переводчиков-филологов и лингвистов, высокое качество перевода обеспечивают корректоры, программисты, менеджеры и работники других специальностей. Сотрудники нашего бюро переводов прошли тщательный профессиональный отбор, постоянно повышают квалификацию и без сомнения являются переводческой элитой Украины.

Услуги бюро переводов

Наше бюро переводов специализируется на срочных и оперативных переводах технической, юридической, финансовой и узкопрофильной технической документации. Если вам нужно срочно сделать перевод и при этом вы хотите получить высококлассный профессиональный продукт, то наше бюро переводов является оптимальным выбором.

Приоритетное направление бюро переводов — юридический перевод. Помимо этого мы предлагаем следующие услуги: устный и письменный перевод текстов, синхронный перевод (услуги переводчика-синхрониста), аккредитованный — http://www.april.com.ua/akred.html, переводы сайтов, художественной литературы, буклетов и книг, ускоренный и срочный перевод.

Наше бюро переводов предоставляет услуги нотариального заверения переводов, проставления апостиля и консульской легализации документов. Заверение документов с помощью апостиля применимо только для стран-участников Гаагской конвенции, а если между странами заключено соответствующее соглашение, то достаточно простого нотариального заверения, выполненного в нашем бюро переводов.

Преимущества бюро

Главное отличие нашего бюро переводов от остальных — профессионализм наших сотрудников и высокое качество перевода. Все наши сотрудники имеют лингвистическое образование и к тому же являются профильными специалистами по одной из тематик перевода. Мы постоянно разыскиваем и нанимаем на работу лучшие переводческие кадры Украины.

В отличие от большинства бюро переводов, мы стараемся создать комфортные условия для наших клиентов. Комфортабельный офис в Киеве, персональный менеджер, круглосуточная поддержка — обслуживание клиентов производится по самым высоким стандартам качества.

Система качества бюро переводов

Качество перевода стоит в нашем бюро на первом месте. Все начинается с тщательного подбора переводчиков именно под Ваши запросы. Для работы над вашим заказом бюро переводов выделит или носителя языка или высококлассного специалиста-лингвиста. При необходимости труд переводчика будет перепроверен и дополнен корректором и другими сотрудниками нашего агентства. Качество работ бюро переводов может быть подтверждено нашими постоянными клиентами, в число которых входят многие министерства и ведомства, юридические и финансовые организации, научные учреждения и институты, предприятия крупного, среднего и малого бизнеса.

Цены бюро переводов

Расценки нашего бюро переводов являются одними из лучших в отрасли по соотношению цена/качество. В сложных случаях при формировании стоимости цена перевода будет определяться непосредственно условиями вашего заказа и будет зависеть от конкретных условий работы и количества привлеченных специалистов. В то же время, в нашем бюро переводов существуют строгие расценки на стандартные и распространенные виды переводов. Эти расценки, как правило, не меняются длительное время, так что наши клиенты могут заранее планировать свои расходы на переводческие услуги. Чтобы получить дополнительную консультацию позвоните в офис бюро переводов и наши менеджеры-переводчики ответят на все интересующие вас вопросы.